Друзья
Опрос
На ваш взгляд, какая линия команды нуждается в усилении?
Всего ответов: 189
Главная » 2009 » Август » 31 » Марсель 0-0 Бордо: Этому матчу не хватило лишь забитых мячей

Зрители: 57000

"Марсель" : Манданда, Боннар, Диавара, Хайнце, Тайво, Сиссе, М'Биа, Шейру, Коне (Вальбуэна 13') (Бен Арфа 86'), Брандао, Нианг(к) (Морьентес 74').

"Бордо" : Каррассо, Шальме, Сиани, Планюс, Тремулинас, Фернандо (Жуссие 77'), Диарра(к), Гуффран (Плашил 65'), Вендел, Гуркюфф, Шамах (Бельон 87').

Предупреждения: Тремулинас 40'; Шамах 45+1'; Вендел 53'; Вальбуэна 55'; Сиссе 69'; Шальме 78'; Плашил 84'.

Жаркий воскресный вечер был богат на эмоции на переполненном Велодроме, куда после трехмесячной паузы вернулся большой футбол. Минута молчания в память о РЛД сменилась неумолкающим пением болельщиков Олимпика, которые весь вечер, словно батарейка, заряжали своей энергией футболистов Олимпика. Марсельцам удалось прервать победную серию Бордо, которая закончилась на 14 выигранных матчах к ряду. Счет так и не был открыт, несмотря на огромное количество голевых моментов. Вполне закономерный результат, если учесть тот факт, что лучшая оборона чемпионата играла против лучшего нападения.
Команды вяло начали встречу, видимо сказалась жара, но к 20-й минуте темп вырос и стали возникать опасные моменты. 2 раза должен был забивать Брандао, но сначала бразилец не смог попасть в ворота головой с 5 метров, а через несколько минут мощным ударом попал в штангу ударом издали. Под конец тайма уже Седрик Каррассо спас свою команду после удара головой Тайво. Нелья сказать, что Стив Манданда простоял без дела весь тайм, но во второй половине работы у него было куда больше. Стоить отметить защитные построения Бордо и Марселя. Микаэль Сиани полностью выключил из игры Мамаду Нианга, а Габриэль Хайнце наконец показал ту игру, которую от него все ждут. Вратари и защитники двух команд и явились главной причиной того, что счет в матче так и не был открыт. 0-0  - вполне закономерный результат, который не расстроил обе команды. После этого матча Бордо продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1, в то время как Марсель потерял одну позицию в табели о рангах и занимет теперь 5 место.

Категория: olimpic-marsel | Просмотров: 3016 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |