Меню
Прошедший матч
Форум
Друзья
Опрос
На ваш взгляд, какая линия команды нуждается в усилении?
Всего ответов: 189
Главная » 2009 » Февраль » 1 » Сошо 1-0 Марсель: второе поражение подряд
Сошо 1-0 Марсель: второе поражение подряд
23:45
 


СОШО 1-0 МАРСЕЛЬ
22 тур Чемпионата Франции
Воскресенье 1 февраля 19-00 (МСК)
Сошо, стад Бональ
Арбитр: Лионель Жаффредо
Зрители: 20000
24' [1 - 0] Эрдинг


"Сошо" : Ришер, Пишо, Перкис, Фати, Даф, Будебуз, Пито(к), Карлао, Морис-Белай, Сверкош, Эрдинг (Прива 86').

"Марсель" : Манданда, Боннар, Родригес(к), Илтон, Тайво, Зиани (Каборе 84'), М'Бами, Шейру, Вальбуэна (Деннун 69'), Вильтор (Самасса 69'), Брандао.

Предупреждения: М'Бами 45', Пито 48'.

-----------------------------

Ключевые моменты матча:

9 минута:
Первый угловой олимпийцев. После подачи Зиани защитник выбивает мяч прямо на ногу Вальбуэна, который плотно бьет с 20 метров. Мяч проходит в считанных сантиметрах от перекладины.

11 минута:
Несколько угловых подряд у ворот Тедди Ришера. После очередного хозяева поля проводят отличную контратаку. За несколько передач мяч доходит до штрафной площади марсельцев. Сверкош с левого фланга делает навес в штрафную, который пытается замкнуть Пишо ударом головой в дальний угол. Стив Манданда невероятным образом справился с этим ударом и перевел мяч на угловой.

19 минута:
Илтон выводит 1 на 1 Вильтора с Ришерем. Тот врывается в штрафную по левому флангу, но слишком далеко отпускает от себя мяч, позволив киперу Сошо завладеть им.

24 минута (1-0):
Витарино Илтон оставил свою зону, сместившись влево и потерял мяч. Туда сразу последовала передача на Мевлюта Эрдинга, который одним касанием убрал Стива Манданда, а другим отправил мяч в ворота.

67 минута:

Брандао зарабатывает угловой. На подачу Карима Зиани откликнулся Жюльен Родригес, но мяч после его удара головой перелетев Ришера попадает в перекладину.

ИГРОКИ:
РОДРИГЕС. Наверное, лучший игрок в состав Олимпийцев в этот вечер. После его походов в чужую штрафную на розыгрышы стандартов возникало большое количество опасных моментов. 1 раз мяч попал в перекладину, да и по игре в защите к нему минимум претензий. Вспоминается момент в самом начале, когда Родригес в последний момент выбил мяч из под ноги у Эрдинга, не дав тому выйти 1 на 1 со Стивом Манданда.
МАНДАНДА. Несколько раз спасал команду в безнадежных ситуация. В эпизоде с пропущенным мячом не смог выручить, хотя вину на него возложить довольно трудно. Эрдинг все сделал по-мастерски.
ИЛТОН. Его ошибка привела к пропущенному мячу. За 5 минут до этого отметился отличной передачей на Вильтора, но тот момент не реализовал.
ТАЙВО и БОННАР. Не проявили себя так, как хотелось бы. Фланги работали плохо.
М'БАМИ, ЗИАНИ, ШЕЙРУ и ВАЛЬБУЭНА. Провалили второй тайм. Если Зиани в первом тайме был одним из лучших и именно от него исходила главная угроза в виде многочисленных ударов и обостряющих передач, то во втором тайме футболисты Сошо выключили его из игры.
ВИЛЬТОР. Сыграл слабо. В первом тайме не смог реализовать стопроцентный момент. Во втором тайме сник и был заменен.
БРАНДАО. Сыграл откровенно плохо. За всю игру ни одного удара по воротам-красноречивая статистика для нападающего. Его задачей было сыграть столба. Выгрызать мячи вблизи штрафной и обострять игру, выводя на удар партнеров по команде. Взаимопонимание с Вильтором и остальными партнерами по команде ему еще предстоит найти. Пока что ужасный матч.

ФОТО:


















Категория: olimpic-marsel | Просмотров: 880 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Профиль
Суббота
27.04.2024
17:54


Следующий матч
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Видео
Наша кнопка
 
Если Вам понравился наш портал, то мы можем обменяться с вами банерами
написав нам в гостевую книгу
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
olympique-marseille.ru © 2024
Хостинг от uCoz