Меню
Прошедший матч
Форум
Друзья
Опрос
На ваш взгляд, какая линия команды нуждается в усилении?
Всего ответов: 189
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Боннарт: Бордо, «выявляющий матч»
Боннарт: Бордо, «выявляющий матч»
22:57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Правый защитник из OM ждет гораздо матч к Бордо. OM является должным зарабатывать, чтобы продолжать его бег среди лидеров и себя «заставлять простить напротив публики стадиона велодром».
 
Поражения против Лиона и Sochaux, в котором мы никогда не сомневались, но им придется дать нам пинок. После того, как две вещи поражений были трудными, так как никогда не хорошо для морального состояния потерять. В довершение этого мы все еще не смогли повторно найти форму, перед которой мы имели. Нам придется играть проще и с большей солидарностью. Эти два поражения делают больно нам, так как они были близки вместе. Наше желание присутствовало, но другие вещи отсутствовали. Это трудно но нам придется держать на работе. Нам придется потребовать большим собой.
 
Om-Bordeaux Это - огромный матч, только подобно финалу, так как они - один из наших беспересадочных противников для места в Лиге Чемпионов. Lmatch будет говорить нам много, как Бордо - сторона в хорошей форме момента. Нам приходится поднять наш уровень игры и находиться в 110 или 120 % для того, чтобы сделать что-нибудь против Бордо. Они имеют хорошо балансную сторону и их тактику, рабочую хорошо. Их игроки сильные и быстро и они все защищают как блок. Они - твердая сторона с индивидуумами, к которым способные
 
Важность этого матча принимая во внимание конец сезона  Бордосская игра - большая игра принимая во внимание остальную часть сезона. Мы готовим вещи в большой детали на этой неделе. Мы не оставили, что-либо не-проанализировало. Бордо - на четыре пункта впереди нас, если мы выигрываем, мы будем в пределах одного пункта их. С другой стороны, если мы теряем, все будет отлично, насколько пункты и моральное состояние заботятся. Нам нужны каждые и особенно наша публика, кто будет очень важен. Если мы хотим
 
 
Сыгранность  Перед разговором об этом, нам приходится отсортировать маленький детали thta помещают нас в опасность и вынуждают нас охота отметки все это время. Мы не всегда заставляли ресурсы вернуться после хождения внизу, если мы могли избегать добирания в опасность, это была бы хорошая вещь. Против Sochaux, на таком падении, в 0-0, матч мог зайти в нашу благосклонность. Нам придется переставать отдать цели. Мы уступаем слишком много целей, когда мы точно так же не должны, мы слишком добрые. Нам придется повторно найти.
 
Образования Мы способны к игре, какую систему мы используем. Мы - не обязательно все способное, чтобы играть к нашему лучшему и иногда мы имеем неприятность, находящую друг друга. Мы также имеем несколько новых игроков сначала, так есть баланс, который нам нужно найти и быстро. Автобус всегда прислушивается к нам, мы говорим много, чтобы пробовать и находить решения. Мы хорошие осведомленный, что мы имеем определенные трудности но мы можем перебраться через них. Мы имеем качества, чтобы сделать так.
 
 
Определенные важные игроки отсутствий не доступны в моменте. Это проблема, так как нам нужны они. Но это что-нибудь это случается к любой команде. Вам придется быть способным приспособить, показывают больше солидарности и воспользовался самой легкой возможностью выиграть, так как наши противники делают недавно. Я надеюсь, что эти игроки wil вернуться как можно быстрее, но мы не можем сказать, что «вещи были бы лучше с ними», нам придется создать 200% с игроками, которых мы имеем в наличии. 
 
Sylvain Wiltord Он не играл очень этот сезон и ему нужно время, время, чтобы вернуться его пригодность матча. Так как он получает больше обучение и игровое время под его поясом, его уровень поднимется. Затем, он будет действительно частью команды. Он не сможет отсортировать все вещей себя. Ему придется найти его ноги с нами и нас с ним. Мы работаем, чтобы пробовать и находить правильный баланс. Он - форвард, который перемещает много, он оппортунистический, lethal перед goal и альтруистический.
 
 
Источник:olimpic-marsel.at.ua
Категория: olimpic-marsel | Просмотров: 911 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Профиль
Воскресенье
28.04.2024
16:51


Следующий матч
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Видео
Наша кнопка
 
Если Вам понравился наш портал, то мы можем обменяться с вами банерами
написав нам в гостевую книгу
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
olympique-marseille.ru © 2024
Хостинг от uCoz