Опрос
На ваш взгляд, какая линия команды нуждается в усилении?
Всего ответов: 189
Главная » Архив материалов
Главный тренер марсельского "Олимпика" Дидье Дешам в преддверии завтрашнего матча третьего тура чемпионата Франции против "Ренна" заявил, что не видит особой разницы между бретонцами и "Лиллем", который "Марсель" обыграл на прошлой неделе.
Просмотров: 1290 | Дата: 23.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наставники "Ренна" и "Олимпика" назвали фамилии игроков, которые смогут выйти на поле в матче 3-го тура Чемпионата Франции.
Просмотров: 1287 | Дата: 23.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мамаду Ньянг собирается продлить свой контракт с "Олимпиком" на 2 года, передает lequipe. Игрок сборной Сенегала, ставший капитаном после ухода в "Сандерленд" Лорика Кана, будет связан обязательствами с "Марселем" до 2014 года. Ожидается, что Мамаду подпишет новый контракт в среду.
Просмотров: 1286 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Олимпийцы возвращаются из ссылки в Монпелье с хорошим настроением после выигранного матча, благодаря единственному мячу, который в начале встречи забил Брандао.
Просмотров: 1248 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер марсельцев Дидье Дешам огласил фамилии игроков, которые примут участие в матче против "Лилля".
Просмотров: 1334 | Дата: 15.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Марсельский "Олимпик" стартовал в Чемпионате Франции с убедительной победы на выезде против "Гренобля".
Просмотров: 1314 | Дата: 10.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

На официальном сайте марсельского Олимпика сегодня утром была презентована третья форма, предназначенная для еврокубков и некоторых выездных матчей Лиги 1. Эта майка будет красоваться на олимпийцах в завтрашней игре с Греноблем.

Просмотров: 1290 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий марсельского Олимпика Мамаду Самасса следующий сезон на правах аренды проведет в Валансьенне.

Просмотров: 1294 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Центральный полузащитник марсельского Олимпика Бенуа Шейру продлил контракт на 2 года. Отныне он связан обязательствами с клубом до 2013 года.

Просмотров: 1293 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Доминирующие в первом тайме олимпийцы ушли на перерыв с хорошим для себя счетом 1-0, но не смогли удержать победный результат, пропустив в середине второго тайма от Жиньяка.
Просмотров: 1174 | Дата: 26.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)